영화
평가
934
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
몬스터 헌터평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
프렌치 수프평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 3.0