영화
평가
206
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 1평가함 ★ 4.0
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 2평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
달팽이 식당평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 3.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 2.0
양지의 그녀평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5