영화
평가
73
고지전평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 1.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
베를린평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0