시리즈
평가
94
아이언맨평가함 ★ 2.5
고양이는 있다평가함 ★ 2.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 2.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 1.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.5
마왕평가함 ★ 2.0
9회말 2아웃평가함 ★ 0.5
사랑비평가함 ★ 2.0
신들의 만찬평가함 ★ 2.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0