평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
방랑의 미식가평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0