시리즈
평가
23
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
러키스타평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5