평가한 작품들
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
공주소매평가함 ★ 3.0
명중주정아애니평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
니키타 시즌 3평가함 ★ 3.5
니키타 시즌 2평가함 ★ 4.5
니키타 시즌 1평가함 ★ 5.0- 장화홍련평가함 ★ 2.5
- 한강수타령평가함 ★ 5.0
가족의 비밀평가함 ★ 2.5