평가한 작품들
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
업사이드평가함 ★ 3.5
더 더트평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 3.5
세이프 하우스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
아논평가함 ★ 3.5
마이 걸평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5