시리즈
평가
29
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5