시리즈
평가
219
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
스타팅 5 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 4.0
더 그레이트 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 그레이트 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0