시리즈
평가
60
미생평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0