시리즈
평가
19
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0