평가한 작품들
골든타임평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5