시리즈
평가
31
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5