시리즈
평가
29
아이리스평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0