시리즈
평가
195
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
포 올 맨카인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
포 올 맨카인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
어나더평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0