시리즈
평가
116
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.5
라스트평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5