영화
평가
52- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0