시리즈
평가
25
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0