평가한 작품들
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5- 3일평가함 ★ 3.5
화이트 버드평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
결혼, 하겠나?평가함 ★ 3.5
카라바조의 그림자평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
리볼버평가함 ★ 0.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.0
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5