시리즈
평가
143
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0