시리즈
평가
324
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
러브캐처평가함 ★ 2.5
우리 이혼했어요 2평가함 ★ 1.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0