평가한 작품들
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 5.0
몽타주평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
...ing평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0