영화
평가
636
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 2.0
고질라평가함 ★ 1.0
간츠: 오평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
리프티드평가함 ★ 4.0
오버워치 : 심장평가함 ★ 4.0
오믈렛평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
오버워치 : 용평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.5