평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아놀드평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 4.5