평가한 작품들
터미널평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
드리머평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
프로젝트 A평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.0