평가한 작품들
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 2.0
모던 타임즈평가함 ★ 2.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 1.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0