시리즈
평가
81
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0