시리즈
평가
42
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.0- 절정평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0