평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5