평가한 작품들
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
익스테리어, 나잇평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5