시리즈
평가
79
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생 활 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0