영화
평가
600
휴먼 센티피드평가함 ★ 2.5- 환상특급평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
분신사바평가함 ★ 3.0
이블 데드평가함 ★ 4.5
링평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
역마차평가함 ★ 5.0
극장판 가면라이더 카부토 - GOD SPEED LOVE평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.5- 파워레인저 매직포스 & 트레저포스평가함 ★ 2.5
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.5
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.0