시리즈
평가
74
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 2.5
태양의 노래평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.5