시리즈
평가
244
월간남친평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 4.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5