평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5- 고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 3.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
논렘의 창평가함 ★ 3.0