평가한 작품들
마이웨이평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0