영화
평가
401
범죄도시2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5
주선평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
잡스평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5