영화
평가
146
뉴욕 스토리평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
두들버그평가함 ★ 3.5- 네로평가함 ★ 3.5
- 대구에서평가함 ★ 2.5
- 그린라이트평가함 ★ 2.5
- 스테이시와 외계인평가함 ★ 3.5
- 복덕방평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 0.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 1.5
좀비랜드평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.5