시리즈
평가
141
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5- 괴물의 시간평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
존경하는 재판장님 시즌 1평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5