영화
평가
513
코러스평가함 ★ 1.5
유령 신부평가함 ★ 1.5
월-E평가함 ★ 1.5
결혼전야평가함 ★ 1.5
챔프평가함 ★ 1.5
앨리스 : 원더랜드에서 온 소년평가함 ★ 1.5
미이라: 황제의 부활평가함 ★ 2.0
바람난 가족평가함 ★ 0.5
몽정기평가함 ★ 1.0
미쓰GO평가함 ★ 1.5- 스톤평가함 ★ 2.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 1.0
이층의 악당평가함 ★ 1.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 1.5
엘도라도평가함 ★ 1.5
나는 공무원이다평가함 ★ 2.0- 잠복근무평가함 ★ 1.0
마파도평가함 ★ 1.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 1.0