평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
침착한 주말평가함 ★ 4.0
침착한 주말2: 주X말의 영화평가함 ★ 4.0- 말년을 건강하게평가함 ★ 4.0
- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0