시리즈
평가
24
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5