영화
평가
100
테이큰평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
101마리 강아지 2 : 패치의 런던 대모험평가함 ★ 5.0