영화
평가
52
러브픽션평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 5.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 5.0
...ing평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
디어 존평가함 ★ 4.5
허니와 클로버평가함 ★ 5.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.5