평가한 작품들
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.5- 오렌지평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0- 오렌지평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0- 동방 줄리엣평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
마녀보감평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5