평가한 작품들
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
더 짠내투어평가함 ★ 4.0
짠내투어평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0