평가한 작품들
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0