영화
평가
545
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
카고평가함 ★ 2.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 3.5
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
나쵸 리브레평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5