영화
평가
715
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 4.0
- 끝장수사평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
프로텍터평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
브라이드!평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.5
판결평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5